Орловский техникум агротехнологии и транспорта Орловский техникум агротехнологии и транспорта г.Орел

Наш Техникум






Группа 5 Т


Дата

Наименование дисциплины

Преподаватель

Материалы урока

Задания

23 ноября – 28 ноября 2020 г.

23.11.2020

понедельник

Информатика (профильная)

Симонова О.Л.

simonovaol38do@i-dist.ru

материалы урока с заданиями

 

Иностранный язык

Кирдеева О.А.

olenka-ki@mail.ru

Демьянцева А.Э.

alinademjanzeva@gmail.com

немецкий

английский

 

ОБЖ

Саньков С.В.

sankovs64@mail.ru

материалы урока с заданиями

 

24.11.2020

вторник

Естествознание: физика

Грибакина И.И.

ira.gribakina@mail.ru

материалы урока с заданиями

 

Математика

Семиошина Л.А.

semioshina1956@mail.ru

материалы урока с заданиями

 

История

Алдонова Т.А.

t01aldonova08@gmail.com

материалы урока с заданиями

 

25.11.2020

среда

Физ.культура

Солоненко С.А.

solonencko.natalya@yandex.ru

материалы урока

задание

Естествознание: биология (профильная)

Фролова Ю.В.

iulyatiurina@yandex.ru

материалы урока с заданиями

 

Естествознание: физика

Грибакина И.И.

ira.gribakina@mail.ru

материалы урока с заданиями

 

26.11.2020

четверг

Человек и общество

Алдонова Т.А.

t01aldonova08@gmail.com

материалы урока с заданиями

 

Естествознание: химия(профильная)

Фролова Ю.В.

iulyatiurina@yandex.ru

материалы урока с заданиями

 

Математика

Семиошина Л.А.

semioshina1956@mail.ru

материалы урока с заданиями

 

27.11.2020

пятница

Физ.культура

Солоненко С.А.

solonencko.natalya@yandex.ru

материалы урока

задание

Человек и общество

Алдонова Т.А.

t01aldonova08@gmail.com

материалы урока с заданиями

 

История

Алдонова Т.А.

t01aldonova08@gmail.com

материалы урока с заданиями

 

28.11.2020

суббота

Математика

Семиошина Л.А.

semioshina1956@mail.ru

материалы урока с заданиями

 

Естествознание: биология (профильная)

Фролова Ю.В.

iulyatiurina@yandex.ru

материалы урока с заданиями

 

Литература

 

 

 

Дата

Наименование дисциплины

Преподаватель

Материалы урока

Задания

30 ноября – 05 декабря 2020 г.

30.11.2020

понедельник

Информатика (профильная)

Симонова О.Л.

 

 

Иностранный язык

Кирдеева О.А.

Демьянцева А.Э.

 

 

Человек и общество

Алдонова Т.А.

 

 

01.12.2020

вторник

Естествознание: физика

Грибакина И.И.

 

 

Математика

Семиошина Л.А.

 

 

История

Алдонова Т.А.

 

 

02.12.2020

среда

Физ.культура

Солоненко С.А.

 

 

Естествознание: биология (профильная)

Фролова Ю.В.

 

 

Физ.культура

 

Классный час

Солоненко С.А.

 

 

03.12.2020

четверг

Человек и общество

Алдонова Т.А.

 

 

Естествознание: химия(профильная)

Фролова Ю.В.

 

 

Естествознание: физика

Грибакина И.И.

 

 

04.12.2020

пятница

Физ.культура

Солоненко С.А.

 

 

Человек и общество

Алдонова Т.А.

 

 

История

Алдонова Т.А.

 

 

05.12.2020

суббота

Информатика (профильная)

Симонова О.Л.

 

 

Естетсвознание: биология (профильная)

Фролова Ю.В.

 

 

Литература

Мирошкина И.В.

 

 

Новости