Орловский техникум агротехнологии и транспорта Орловский техникум агротехнологии и транспорта г.Орел

Наш Техникум






Группа 3 М


Дата

Наименование дисциплины

Преподаватель

Материалы урока

Задания

23 ноября – 28 ноября 2020 г.

23.11.2020

понедельник

Литература

Мирошкина И.В.

region_57_ilona@mail.ru

материалы урока с заданиями

презентация к уроку

 

Физика (профильная)

Грибакина И.И.

ira.gribakina@mail.ru

материалы урока с заданиями

 

Иностранный язык

Кирдеева О.А.

olenka-ki@mail.ru

Демьянцева А.Э.

alinademjanzeva@gmail.com

немецкий

английский

 

24.11.2020

вторник

Информатика (профильная)

Грибакина И.И.

ira.gribakina@mail.ru

материалы урока с заданиями

 

Физика (профильная)

Грибакина И.И.

ira.gribakina@mail.ru

материалы урока с заданиями

 

Математика (профильная)

Семиошина Л.А.

semioshina1956@mail.ru

материалы урока с заданиями

 

25.11.2020

среда

Русский язык

Мирошкина И.В.

region_57_ilona@mail.ru

материалы урока с заданиями

 

Математика (профильная)

Семиошина Л.А.

semioshina1956@mail.ru

материалы урока с заданиями

 

История

Алдонова Т.А.

t01aldonova08@gmail.com

материалы урока с заданиями

 

26.11.2020

четверг

Информатика (профильная)

Грибакина И.И.

ira.gribakina@mail.ru

материалы урока с заданиями

 

Человек и общество

Алдонова Т.А.

t01aldonova08@gmail.com

материалы урока с заданиями

 

Физ.культура

Солоненко С.А.

s.solonenko@otait.ru

материалы урока

задание

27.11.2020

пятница

Иностранный язык

Кирдеева О.А.

olenka-ki@mail.ru

Демьянцева А.Э.

alinademjanzeva@gmail.com

немецкий (презентация)

английский

 

Физика (профильная)

Грибакина И.И.

ira.gribakina@mail.ru

маетериалы урока с заданиями

 

Математика (профильная)

Семиошина Л.А.

semioshina1956@mail.ru

материалы урока с заданием

 

28.11.2020

суббота

Литература

Мирошкина И.В.

region_57_ilona@mail.ru

 

 

История

Алдонова Т.А.

t01aldonova08@gmail.com

материалы урока с заданиями

 

Физика (профильная)

Грибакина И.И.

ira.gribakina@mail.ru

 

 

 

Дата

Наименование дисциплины

Преподаватель

Материалы урока

Задания

30 ноября – 05 декабря 2020 г.

30.11.2020

понедельник

Литература

Мирошкина И.В.

 

 

Физика (профильная)

Грибакина И.И.

 

 

Физ.культура

Солоненко С.А.

 

 

01.12.2020

вторник

Информатика (профильная)

Грибакина И.И.

 

 

Физика (профильная)

Грибакина И.И.

 

 

Математика (профильная)

Семиошина Л.А.

 

 

02.12.2020

среда

Русский язык

Мирошкина И.В.

 

 

Математика (профильная)

Семиошина Л.А.

 

 

Информатика (профильная)

 

Классный час

Грибакина И.И.

 

 

03.12.2020

четверг

Информатика (профильная)

Грибакина И.И.

 

 

Человек и общество

Алдонова Т.А.

 

 

Физ.культура

Солоненко С.А.

 

 

04.12.2020

пятница

Иностранный язык

Кирдеева О.А.

Демьянцева А.Э.

 

 

Физика (профильная)

Грибакина И.И.

 

 

Математика (профильная)

Семиошина Л.А.

 

 

05.12.2020

суббота

Литература

Мирошкина И.В.

 

 

История

Алдонова Т.А.

 

 

Физ.культура

Солоненко С.А.

 

 

Новости