Орловский техникум агротехнологии и транспорта Орловский техникум агротехнологии и транспорта г.Орел

Наш Техникум






Группа 11


Дата

Наименование дисциплины

Преподаватель

Материалы урока

Задания

23 ноября – 28 ноября 2020 г.

23.11.2020

понедельник

Математика (профильная)

Семиошина Л.А.

semioshina1956@mail.ru

материалы урока с заданиями

 

Физическая культура

Саньков С.В.

sankovs64@mail.ru

материалы урока с заданиями

 

Физика (профильная)

Грибакина И.И.

ira.gribakina@mail.ru

материалы урока с заданиями

 

24.11.2020

вторник

Естествознание (биология, химия)

Фролова Ю.В.

iulyatiurina@yandex.ru

материалы урока с заданиями

 

Литература

Мирошкина И.В.

region_57_ilona@mail.ru

материалы урока с заданиями

 

Физика (профильная)

Грибакина И.И.

ira.gribakina@mail.ru

материалы урока с заданиями

 

25.11.2020

среда

П/О

Ушаков А.А.

andrjuha.ushakov.93@mail.ru

материалы урока с заданиями

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26.11.2020

четверг

Русский язык

Мирошкина И.В.

region_57_ilona@mail.ru

материалы урока с заданиями

 

Естествознание (биология, химия)

Фролова Ю.В.

iulyatiurina@yandex.ru

материалы урока с заданиями

 

Физика (профильная)

Грибакина И.И.

ira.gribakina@mail.ru

материалы урока с заданиями

 

27.11.2020

пятница

Литература

Мирошкина И.В.

region_57_ilona@mail.ru

материалы урока с заданиями

 

Физическая культура

Саньков С.В.

sankovs64@mail.ru

зачет

 

Русский язык

Мирошкина И.В.

region_57_ilona@mail.ru

материалы урока с заданиями

 

28.11.2020

суббота

Физика (профильная)

Грибакина И.И.

ira.gribakina@mail.ru

 

 

История

Тарасов Н.А.

tarasoff.nickolai2018@yandex.ru

материалы урока с заданиями

 

Человек и общество

Алдонова Т.А.

 

 

Дата

Наименование дисциплины

Преподаватель

Материалы урока

Задания

30 ноября – 05 декабря 2020 г.

30.11.2020

понедельник

Человек и общество

Алдонова Т.А.

 

 

Математика (профильная)

Семиошина Л.А.

 

 

Физика (профильная)

Грибакина И.И.

 

 

01.12.2020

вторник

Русский язык

Мирошкина И.В.

 

 

Естествознание (биология, химия)

Фролова Ю.В.

 

 

История

Тарасов Н.А.

 

 

02.12.2020

среда

Человек и общество

Алдонова Т.А.

 

 

Человек и общество

Алдонова Т.А.

 

 

Литература

Мирошкина И.В.

 

 

03.12.2020

четверг

Математика (профильная)

Семиошина Л.А.

 

 

Естествознание (биология, химия)

Фролова Ю.В.

 

 

История

Тарасов Н.А.

 

 

04.12.2020

пятница

Русский язык

Мирошкина И.В.

 

 

История

Тарасов Н.А.

 

 

Физика (профильная)

Грибакина И.И.

 

 

05.12.2020

суббота

Математика (профильная)

Семиошина Л.А.

 

 

Математика (профильная)

Семиошина Л.А.

 

 

Физика (профильная)

Грибакина И.И.

 

 

Новости