Орловский техникум агротехнологии и транспорта Орловский техникум агротехнологии и транспорта г.Орел

Наш Техникум






Группа 20 В


Дата

Наименование дисциплины

Преподаватель

Материалы урока

Задания

23 ноября – 28 ноября 2020 г.

23.11.2020

понедельник

Иностранный язык

Демьянцева А.Э.

alinademjanzeva@gmail.com

материалы урока

 

Математика (профильная)

Семиошина Л.А.

semioshina1956@mail.ru

материалы урока

 

Естествознание

Фролова Ю.В.

iulyatiurina@yandex.ru

материалы урока

 

24.11.2020

вторник

Литература

Мирошкина И.В.

region_57_ilona@mail.ru

материалы урока с заданиями

 

Основы правовых знаний

Жарких И.И.

igorstarcevo22@yandex.ru

+79004839775

материалы урока с заданиями

 

Физическая культура 

Солоненко С.А.

s.solonenko@otait.ru

материалы урока

задание

25.11.2020

среда

Математика (профильная)

Семиошина Л.А.

semioshina1956@mail.ru

материалы урока с заданиями

 

Физика (профильная)

Грибакина И.И.

ira.gribakina@mail.ru

материалы урока с заданиями

 

Информатика (профильная)

Грибакина И.И.

ira.gribakina@mail.ru

материалы урока с заданиями

 

26.11.2020

четверг

ОБЖ

Саньков С.В.

sankovs64@mail.ru

материалы урока с заданиями

 

Иностранный язык

Демьянцева А.Э.

alinademjanzeva@gmail.com

английский

 

История

Алдонова Т.А.

t01aldonova08@gmail.com

материалы урока с заданием

 

27.11.2020

пятница

П/О

Чурсин С.С.

материалы урока

задание

 

 

 

 

 

 

 

 

28.11.2020

суббота

Человек и общество

Алдонова Т.А.

t01aldonova08@gmail.com

материалы урока с заданием

 

Физика (профильная)

 

 

 

Физ. культура 

Солоненко С.А.

s.solonenko@otait.ru

материалы урока

задание

Дата

Наименование дисциплины

Преподаватель

Материалы урока

Задания

30 ноября – 05 декабря 2020 г.

30.11.2020

понедельник

Естествознание

Фролова Ю.В.

 

 

Математика (профильная)

Семиошина Л.А.

 

 

ОБЖ

Саньков С.В.

 

 

01.12.2020

вторник

Физ. культура 

Солоненко С.А.

 

 

Русский язык

Мирошкина И.В.

 

 

Литература

Мирошкина И.В.

 

 

02.12.2020

среда

Математика (профильная)

Семиошина Л.А.

 

 

Физика (профильная)

Грибакина И.И.

 

 

Информатика (профильная)

 

Классный час

Грибакина И.И.

 

 

03.12.2020

четверг

Слесарное дело и технические измерения

Тарасов Н.А.

 

 

Физика (профильная)

Грибакина И.И.

 

 

Естествознание

Фролова Ю.В.

 

 

04.12.2020

пятница

 

 

 

 

П/О

Чурсин С.С.

 

 

 

 

 

 

05.12.2020

суббота

История

Алдонова Т.А.

 

 

Естествознание

Фролова Ю.В.

 

 

Человек и общество

Алдонова Т.А.

 

 

Новости