Орловский техникум агротехнологии и транспорта Орловский техникум агротехнологии и транспорта г.Орел

Наш Техникум






Группа 15


Дата

Наименование дисциплины

Преподаватель

Материалы урока

Задания

23 ноября – 28 ноября 2020 г.

23.11.2020

понедельник

ОБЖ

Саньков С.В.

sankovs64@mail.ru

материалы урока с заданиями

 

Литература

Мирошкина И.В.

region_57_ilona@mail.ru

материалы урока с заданиями

 

Человек и общество

Алдонова Т.А.

t01aldonova08@gmail.com

материалы урока с заданиями

 

24.11.2020

вторник

Математика (профильная)

Семиошина Л.А.

semioshina1956@mail.ru

материалы урока с заданиями

 

Физическая культура

Саньков С.В.

sankovs64@mail.ru

материалы урока с заданиями

 

Основы правовых знаний

Жарких И.И.

igorstarcevo22@yandex.ru

+79004839775

материалы урока с заданиями

 

25.11.2020

среда

Физика (профильная)

Грибакина И.И.

ira.gribakina@mail.ru

материалы урока с заданиями

 

Человек и общество

Алдонова Т.А.

t01aldonova08@gmail.com

материалы урока с заданиями

 

Естествознание: (биология, химия)

Фролова Ю.В.

iulyatiurina@yandex.ru

материалы урока с заданиями

 

26.11.2020

четверг

Математика (профильная)

Семиошина Л.А.

semioshina1956@mail.ru

материалы урока с заданиями

 

Физика (профильная)

Грибакина И.И.

ira.gribakina@mail.ru

материалы урока с заданиями

 

Литература

Мирошкина И.В.

region_57_ilona@mail.ru

материалы урока с заданиями

 

27.11.2020

пятница

Информатика (профильная)

Симонова О.Л.

simonovaol38do@i-dist.ru

материалы урока с заданием

 

Естествознание: (биология, химия)

Фролова Ю.В.

iulyatiurina@yandex.ru

материалы урока с заданием

 

Физика (профильная)

Грибакина И.И.

ira.gribakina@mail.ru

материалы урока с заданиями

 

28.11.2020

суббота

Естествознание: (биология, химия)

Фролова Ю.В.

iulyatiurina@yandex.ru

материалы урока с заданиями

 

Математика (профильная)

Семиошина Л.А.

semioshina1956@mail.ru

материалы урока с заданиями

 

Основы правовых знаний

Жарких И.И.

igorstarcevo22@yandex.ru

+79004839775

материалы урока с заданиями

 

Дата

Наименование дисциплины

Преподаватель

Материалы урока

Задания

30 ноября – 05 декабря 2020 г.

30.11.2020

понедельник

ОБЖ

Саньков С.В.

 

 

Литература

Мирошкина И.В.

 

 

Математика (профильная)

Семиошина Л.А.

 

 

01.12.2020

вторник

Математика (профильная)

Семиошина Л.А.

 

 

Физ.культура

Саньков С.В.

 

 

Основы правовых знаний

Жарких И.И.

 

 

02.12.2020

среда

 

 

 

 

П/О

Тарасов Н.А.

 

 

Классный час

 

 

 

03.12.2020

четверг

Физика (профильная)

Грибакина И.И.

 

 

Математика (профильная)

Семиошина Л.А.

 

 

Человек и общество

Алдонова Т.А.

 

 

04.12.2020

пятница

Информатика (профильная)

Симонова О.Л.

 

 

Естествознание: (биология, химия)

Фролова Ю.В.

 

 

Русский язык

Мирошкина И.В.

 

 

05.12.2020

суббота

Естествознание: (биология, химия)

Фролова Ю.В.

 

 

Математика (профильная)

Семиошина Л.А.

 

 

История

Тарасов Н.А.

 

 

Новости