Орловский техникум агротехнологии и транспорта Орловский техникум агротехнологии и транспорта г.Орел

Наш Техникум






Группа 4 Э


Дата

Наименование дисциплины

Преподаватель

Материалы урока

Задания

23 ноября – 28 ноября 2020 г.

23.11.2020

понедельник

Информатика  (профильная)

Грибакина И.И.

ira.gribakina@mail.ru

материалы урока с заданиями

 

Естествознание

Фролова Ю.В.

iulyatiurina@yandex.ru

материалы урока с заданиями

 

Литература

Мирошкина И.В.

region_57_ilona@mail.ru

материалы урока с заданиями

 

24.11.2020

вторник

ОБЖ

Саньков С.В.

sankovs64@mail.ru

материалы урока с заданиями

 

Иностранный язык

Кирдеева О.А.

olenka-ki@mail.ru

Демьянцева А.Э.

alinademjanzeva@gmail.com

немецкий

английский

 

Естествознание

Фролова Ю.В.

iulyatiurina@yandex.ru

материалы урока с заданиями

 

25.11.2020

среда

Информатика (профильная)

Грибакина И.И.

ira.gribakina@mail.ru

материалы урока с заданиями

 

Русский язык

Мирошкина И.В.

region_57_ilona@mail.ru

материалы урока с заданиями

 

Математика (профильная)

Семиошина Л.А.

semioshina1956@mail.ru

материалы урока с заданиями

 

26.11.2020

четверг

Естествознание

Фролова Ю.В.

iulyatiurina@yandex.ru

материалы урока с заданиями

 

Математика (профильная)

Семиошина Л.А.

semioshina1956@mail.ru

материалы урока с заданиями

 

Экономика

Симинова Т.А.

материалы урока с заданиями

 

27.11.2020

пятница

Естествознание

Фролова Ю.В.

iulyatiurina@yandex.ru

материалы урока с заданиями

 

Математика (профильная)

Семиошина Л.А.

semioshina1956@mail.ru

материалы урока с заданиями

 

Физ. культура

Солоненко С.А.

solonencko.natalya@yandex.ru

материалы урока

задание

28.11.2020

суббота

Экономика

Симинова Т.А.

материалы урока с заданиями

 

Литература

Мирошкина И.В.

region_57_ilona@mail.ru

 

 

Естествознание

Фролова Ю.В.

iulyatiurina@yandex.ru

материалы урока с заданиями

 

 

 

Дата

Наименование дисциплины

Преподаватель

Материалы урока

Задания

30 ноября – 05 декабря 2020 г.

30.11.2020

понедельник

Информатика  (профильная)

Грибакина И.И.

 

 

Естествознание

Фролова Ю.В.

 

 

Литература

Мирошкина И.В.

 

 

01.12.2020

вторник

Русский язык

Мирошкина И.В.

 

 

Физ. культура

Солоненко С.А.

 

 

Естествознание

Фролова Ю.В.

 

 

02.12.2020

среда

Информатика (профильная)

Грибакина И.И.

 

 

Литература

Мирошкина И.В.

 

 

Математика (профильная)

 

Классный час

Семиошина Л.А.

 

 

03.12.2020

четверг

Естествознание

Фролова Ю.В.

 

 

Экономика

Симинова Т.А.

 

 

Экономика

Симинова Т.А.

 

 

04.12.2020

пятница

Естествознание

Фролова Ю.В.

 

 

Математика (профильная)

Семиошина Л.А.

 

 

Физ. культура

Солоненко С.А.

 

 

05.12.2020

суббота

Экономика

Симинова Т.А.

 

 

Литература

Мирошкина И.В.

 

 

Естествознание

Фролова Ю.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости