Орловский техникум агротехнологии и транспорта Орловский техникум агротехнологии и транспорта г.Орел

Наш Техникум






Основные профессиональные образовательные программы


ОСНОВНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ - ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, реализуемые   в

БПОУ ОО "ОРЛОВСКИЙ ТЕХНИКУМ АГРОТЕХНОЛОГИЙ И ТРАНСПОРТА"

№ п/п

Код профессии/

специальности

Наименование образовательной программы

Уровень образования

Учебные планы

Форма обучения

Нормативный срок обучения

ПРОГРАММЫ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА

1.

38.02.01

ППССЗ 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (включая учебные планы и аннотации к программам 2019 г.)

ППССЗ 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (включая учебные планы и аннотации к программам 2018 г.)

ППССЗ 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (включая учебные планы и аннотации к программам 2017 г.)

основное общее

 

1 курс

2 курс

3 курс

 

 

очная

2 г. 10 мес.

2.

 

35.02.07

ППССЗ 35.02.07 Механизация сельского хозяйства (включая учебные планы и аннотации к программам 2019 г.)

ППССЗ 35.02.07 Механизация сельского хозяйства (включая учебные планы и аннотации к программам 2018 г.)

ППССЗ 35.02.07 Механизация сельского хозяйства (включая учебные планы и аннотации к программам 2017 г.)

Механизация сельского хозяйства (включая учебные планы и аннотации к программам 2016 г.)

основное общее

1 курс

2 курс

3 курс

4 курс

 

очная

3 г. 10 мес.

3.

19.02.10

ППССЗ 19.02.10 Технология продукции общественного питания (включая учебные планы и аннотации к программам) 2019 г.

ППССЗ 19.02.10 Технология продукции общественного питания (включая учебные планы и аннотации к программам) 2018 г.

ППССЗ 19.02.10 Технология продукции общественного питания (включая учебные планы и аннотации к программам) 2017 г.

Технология продукции общественного питания (включая учебные планы и аннотации к программа) 2016 г.

основное общее

1 курс

2 курс

3 курс

4 курс

 

очная

3 г. 10 мес.

ПРОГРАММЫ ПОДГОТОВКИ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ РАБОЧИХ, СЛУЖАЩИХ

4

23.01.03

ППКРС 23.01.03 Автомеханик (включая учебные планы и аннотации к программам 2019 г.)

ППКРС 23.01.03 Автомеханик (включая учебные планы и аннотации к программам 2018 г.)

ППКРС 23.01.03 Автомеханик (включая учебные планы и аннотации к программам 2017 г.)

основное общее

1 курс

2 курс

3 курс

очная

2 г.10 мес.;

 

5 23.01.03

ППКРС 23.01.03 Автомеханик (включая учебные планы и аннотации к программам 2019 г.)

 среднее общее 1 курс очная 10 мес.

 

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ - ПРОГРАММЫ ПОДГОТОВКИ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ РАБОЧИХ, СЛУЖАЩИХ, РЕАЛИЗУЕМЫЕ В  ФИЛИАЛЕ №1  БПОУ ОО  "ОТАиТ" (пгт. Кромы)

№ п/п 

Код профессии

Наименование профессии

Уровень образования

 Учебные планы 

Форма обучения 

 Нормативный срок обучения

1.       

 

43.01.02

Парикмахер (включая учебные планы и аннотации к программам 2017 г.)

основное общее

 3 курс

очная

2 г.10 мес.

2.

 

35.01.13

Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства (включая учебные и планы и аннотации к програмам 2019 г.)

Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства (включая учебные и планы и аннотации к програмам 2018 г.)

Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства (включая учебные и планы и аннотации к програмам 2017 г.)

основное общее

1 курс

2 курс

 3 курс

очная

 

2 г.10 мес.

3. 43.01.09

Повар, кондитер (включая учебные планы и аннотации к программам 2019 г.)

Повар, кондитер (включая учебные планы и аннотации к программам 2018 г.)

Повар, кондитер (включая учебные планы и аннотации к программам 2017 г.)

основное общее

1 курс

2 курс

3 курс

очная 3 г. 10 мес.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ - ПРОГРАММЫ ПОДГОТОВКИ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ РАБОЧИХ, СЛУЖАЩИХ, РЕАЛИЗУЕМЫЕ В ФИЛИАЛЕ №2  БПОУ ОО "ОТАиТ" (г. Дмитровск)

№ п/п

Код профессии

Наименование профессии

Уровень образования

 Учебные планы 

Форма обучения

Нормативный срок обучения

1.

35.01.13

Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства (включая учебные планы и аннотации к программам) 2019г.

Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства (включая учебные планы и аннотации к программам) 2017г.

основное общее

1 курс

3 курс

 очная

2 г. 10 мес.

2. 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) основное общее 3 курс очная 2 г. 10 мес.
3. 43.01.09

Повар, кондитер (включая учебные планы и аннотации к программам) 2019г.

Повар, кондитер (включая учебные планы и аннотации к программам) 2018г.

Повар, кондитер (включая учебные планы и аннотации к программам) 2017г.

основное общее

1 курс

2 курс

3 курс

очная 3 г. 10 мес.

ОСНОВНЫЕ ПРОГРАММЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ - ПРОГРАММЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ПРОФЕССИЯМ РАБОЧИХ, РЕАЛИЗУЕМЫЕ В БПОУ ОО "ОРЛОВСКИЙ ТЕХНИКУМ АГРОТЕХНОЛОГИЙ И ТРАНСПОРТА"

№ п/п  Код профессии Наименование профессии Учебные планы Форма обучения Нормативный срок обучения
1.

13450

15220

19727

Маляр*

Облицовщик-плиточник*

Штукатур*

 учебный план очная

3 мес.

4 мес.

3 мес.

2. 18103 Садовник* учебный план очная

10 мес.

3. 11442 Водитель автомобиля* учебный план очно-заочная 8 мес.
4. 15220 Облицовщик-плиточник* учебный план очно-заочная 8 мес.
5. 19203 Тракторист категории В, С* учебный план очно-заочная 8 мес.
6. 11442 Водитель транспортных средств  категории В**

учебный план

очно-заочная  3 мес.
7. 11442 Водитель транспортных средств категории С** учебный план очно-заочная 3,5 мес.
8. 19203

Тракторист**

Тракторист (переподготовка с категории "С" на "D"**

Тракторист с категории "С" на категорию "Е"**

учебный план

учебный план

учебный план

очно-заочная

очно-заочная

очно-заочная

 4 мес.

1 мес.

1 мес.

9. 11451 Водитель внедорожных мототранспортных средств** учебный план очно-заочная 1 мес.
Филиал №1 (пгт. Кромы)
10. 16675

Повар* (1 курс)

Повар* (2 курс)

учебный план очная 1 г. 10 мес.
Филиал №2 (г. Дмитровск)
11.

15220

19727

Облицовщик-плиточник*

Штукатур*

1 курс

2 курс

очная 1 г. 10 мес.
12. 19205

Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства**

Тракторист машинист категории "D"**

Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства категории "F"**

 

 

очно-заочная

очно-заочная

очно-заочная

4 мес.

1 мес.

5 мес.

* программы, реализуемые за счет средств бюджета области

** программы, реализуемые за счет средств физических или юридических лиц

ПРИЛОЖЕНИЯ К ОСНОВНЫМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ

Новости